7. April 2025
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
| Art Schliesse: | DruckverschluÃ? |
|---|---|
| Material: | Silikon |
| Apple Modell: | 44 - 45 - 46 - 49 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 21 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Marke: | Private Label |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | 44 - 45 - 46 - 49 mm + Ultra |