7. April 2025
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
|
AnstoÃ? Uhrenarmband:
|
Gerade |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Silber |
| Art Schliesse: | SicherheitsfaltschlieÃ?e |
| Material: | Keramik |
|
Stegbreite:
|
15 mm |
| AuÃ?enmaÃ?: | 18 mm |
|---|---|
| Batterie: | 321/SR616 |
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 18 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| InnenmaÃ?: | 15 mm |
| Kollektion: | Ceramic |
| Marke: | Bering |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | 18535-754 |