7. April 2025
| Armbandfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kunststoff |
|
Stegbreite:
|
27 mm |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 21 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 20 mm |
| Marke: | Casio |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | G-9000 |