7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kunststoff |
|
Stegbreite:
|
22 mm |
| Außenmaß: | 29 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 75 mm X 125 mm |
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 22 mm |
| Farbe Naht: | Ohne Naht |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 16 mm |
|
Länge band:
|
200 mm |
| Marke: | Casio |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Oberfläche: | Matt |
| Typenummer: | Ga-200 |