7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kunststoff |
|
Stegbreite:
|
28 mm |
| Außenmaß: | 28 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 80 mm X 130 mm |
| Breite Schliesse: | 22 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 16 mm |
|
Länge band:
|
210 mm |
| Marke: | Casio |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | Gd-X6900 |