7. April 2025
| Armbandfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Silikon |
|
Stegbreite:
|
24 mm |
| Außenmaß: | 33 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 24 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 24 mm |
| Marke: | Diesel |
| Material Schliesse: | Stahl |