7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Rot |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
|
Stegbreite:
|
19 mm |
| Außenmaß: | 19 mm |
|---|---|
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 16 mm |
| Farbe Schliesse: | Gold |
| Innenmaß: | 14 mm |
| Marke: | Diesel |
| Material Schliesse: | Stahl |