7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Braun |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
|
Stegbreite:
|
27 mm |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 80 mm X 130 mm |
| Breite Schliesse: | 26 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 18 mm |
|
Länge band:
|
210 mm |
| Marke: | Diesel |
| Material Schliesse: | Stahl |