7. April 2025
| Armbandfarbe: | Rot |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
|
Stegbreite:
|
24 mm |
| Außenmaß: | 24 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 22 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 22 mm |
| Marke: | Diesel |
| Material Schliesse: | Stahl |