7. April 2025
| Armbandfarbe: | Braun |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
|
Stegbreite:
|
28 mm |
| Außenmaß: | 28 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 24 mm |
| Farbe Naht: | Braun |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 16 mm |
| Marke: | Diesel |
| Material Schliesse: | Stahl |