Dieses Armband ist geeignet für::
- Apple watch 38mm
- Apple watch Series 4 - 40mm
- Apple watch Series 5 - 40mm
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
| Art Schliesse: | DruckverschluÃ? |
|---|---|
| Material: | Silikon |
| Apple Modell: | 44 - 45 - 46 - 49 mm |
|---|---|
| Bandlänge SchlieÃ?e- und Lochseite: | 100Mm X 140Mm |
| Breite Schliesse: | 21 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
|
Länge band:
|
240 mm |
| Marke: | Private Label |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | 44 - 45 - 46 - 49 mm + Ultra |