7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Blau |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kunststoff |
|
Stegbreite:
|
27 mm |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Befestigung Uhrenarmband: | Schrauben |
| Breite Schliesse: | 22 mm |
| Farbe Schliesse: | Gold |
| Innenmaß: | 14 mm |
| Kollektion: | G-Steel |
| Marke: | Casio |
| Material Schliesse: | Kunststoff |
| Typenummer: | Gst-B100G-2A |