7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Silber |
| Art Schliesse: | Sicherheitsfaltschließe |
| Material: | Edelstahl |
|
Stegbreite:
|
20 mm |
| Außenmaß: | 20 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 75 mm X 115 mm |
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 18 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 9 mm |
|
Länge band:
|
190 mm |
| Marke: | Guess |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Muster: | Krokodil |