7. April 2025
| Armbandfarbe: | Braun |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kautschuk |
|
Stegbreite:
|
27 mm |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 80 mm X 125 mm |
| Breite Schliesse: | 24 mm |
| Farbe Schliesse: | Gold |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 14 mm |
|
Länge band:
|
205 mm |
| Marke: | Guess |
| Material Schliesse: | Stahl |