7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Rund |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Material: | Kautschuk |
|
Stegbreite:
|
19 mm |
| Außenmaß: | 19 mm |
|---|---|
| Batterie: | 364/SR621 |
| Befestigung Uhrenarmband: | Schrauben |
| Breite Schliesse: | 14 mm |
| Innenmaß: | 9 mm |
| Kollektion: | Round |
| Marke: | Jacob Jensen |
| Typenummer: | Jj112 |