7. April 2025
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
|
AnstoÃ? Uhrenarmband:
|
Rund |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Material: | Kautschuk |
|
Stegbreite:
|
19 mm |
| AuÃ?enmaÃ?: | 19 mm |
|---|---|
| Batterie: | 364/SR621 |
| Befestigung Uhrenarmband: | Schrauben |
| Breite Schliesse: | 14 mm |
| InnenmaÃ?: | 9 mm |
| Kollektion: | Round |
| Marke: | Jacob Jensen |
| Typenummer: | Jj113 |