7. April 2025
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
|
AnstoÃ? Uhrenarmband:
|
Gerade |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Art Schliesse: | DornschlieÃ?e |
| Material: | Kautschuk |
|
Stegbreite:
|
18 mm |
| AuÃ?enmaÃ?: | 18 mm |
|---|---|
| Batterie: | 364/SR621 |
| Befestigung Uhrenarmband: | Schrauben |
| Breite Schliesse: | 16 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| InnenmaÃ?: | 15 mm |
| Kollektion: | Square |
| Marke: | Jacob Jensen |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | Jj131 |