7. April 2025
| Armbandfarbe: | Rot |
|---|---|
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
|
Stegbreite:
|
22 mm |
| Außenmaß: | 22 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 18 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 18 mm |
| Marke: | Jacob Jensen |
| Material Schliesse: | Stahl |