7. April 2025
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
| Armbandfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art Schliesse: | DornschlieÃ?e |
| Material: | Kunststoff |
|
Stegbreite:
|
15 mm |
| AuÃ?enmaÃ?: | 15 mm |
|---|---|
| Bandlänge SchlieÃ?e- und Lochseite: | 70 mm X 130 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| InnenmaÃ?: | 12 mm |
|
Länge band:
|
200 mm |
| Marke: | Jacob Jensen |
| Material Schliesse: | Stahl |