7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
| Außenmaß: | 15 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 70 mm X 130 mm |
| Farbe Schliesse: | Gold |
| Innenmaß: | 12 mm |
|
Länge band:
|
200 mm |
| Marke: | Jacob Jensen |
| Material Schliesse: | Stahl |