7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Silber |
| Art Schliesse: | Sicherheitsfaltschließe |
| Material: | Edelstahl |
|
Stegbreite:
|
12 mm |
| Außenmaß: | 19 mm |
|---|---|
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 18 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 12 mm |
| Marke: | Lorus |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | Vj42 X350 |