7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Blau |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
|
Stegbreite:
|
24 mm |
| Außenmaß: | 24 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 20 mm |
| Farbe Naht: | Blau |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 9 mm |
| Marke: | Michael Kors |
| Material Schliesse: | Stahl |