7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kautschuk |
|
Stegbreite:
|
32 mm |
| Außenmaß: | 32 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 22 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 22 mm |
| Marke: | Police |
| Material Schliesse: | Stahl |