7. April 2025
| Armbandfarbe: | Silber |
|---|---|
| Art Schliesse: | Sicherheitsfaltschließe |
| Material: | Titanium |
| Außenmaß: | 23 mm |
|---|---|
| Breite Schliesse: | 18 mm |
| Innenmaß: | 14 mm |
| Marke: | Pulsar |
| Material Schliesse: | Titanium |
| Typenummer: | Vj42-X266 |