7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Material: | Leder |
|
Stegbreite:
|
8 mm |
| Außenmaß: | 19 mm |
|---|---|
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 16 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Innenmaß: | 8 mm |
| Marke: | Seiko |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | 7T32-6H50 |