7. April 2025
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
|
AnstoÃ? Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Grau |
| Art Schliesse: | SicherheitsfaltschlieÃ?e |
| Material: | Titanium |
|
Stegbreite:
|
24 mm |
| AuÃ?enmaÃ?: | 24 mm |
|---|---|
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 18 mm |
| Farbe Schliesse: | Grau |
| InnenmaÃ?: | 10 mm |
| Marke: | Seiko |
| Material Schliesse: | Titanium |
| Typenummer: | 5M82-0At0 |