7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Weiß |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Kautschuk |
|
Stegbreite:
|
24 mm |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 85 mm X 140 mm |
| Batterie: | 302324T/MT920 |
| Breite Schliesse: | 20 mm |
| Farbe Schliesse: | Silber |
| Handgemacht: | Ja |
| Innenmaß: | 24 mm |
|
Länge band:
|
225 mm |
| Marke: | Seiko |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | 5M82-0Ab0 |