Dieses Armband passt zu den Skagen - Uhren:
- 233XLSTM
- 233XLTTB
- 233XLTTM1
- 233XLSTN
- 233XLTTM
- 233XLTTMO
- 233XLTTN
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
| Armbandfarbe: | Grau |
|---|---|
| Art Schliesse: | SicherheitsfaltschlieÃ?e |
| Material: | Edelstahl |
| AuÃ?enmaÃ?: | 22 mm |
|---|---|
| Bandlänge SchlieÃ?e- und Lochseite: | 77 mm X 120 mm |
| Breite Schliesse: | 20 mm |
| Farbe Schliesse: | Grau |
| Handgemacht: | Ja |
| InnenmaÃ?: | 20 mm |
|
Länge band:
|
197 mm |
| Marke: | Skagen |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | 233Xlttmo |