7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Gerade |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Schwarz |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Silikon |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Bandlänge Schließe- und Lochseite: | 75 mm X 130 mm |
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 20 mm |
| Farbe Schliesse: | Schwarz |
| Innenmaß: | 20 mm |
| Kollektion: | Ceo Tech |
|
Länge band:
|
220 mm |
| Marke: | Tw-Steel |
| Material Schliesse: | Stahl |
| Typenummer: | Ce4102 |