7. April 2025
|
Anstoß Uhrenarmband:
|
Speziell |
|---|---|
| Armbandfarbe: | Braun |
| Art Schliesse: | Dornschließe |
| Material: | Leder |
| Außenmaß: | 27 mm |
|---|---|
| Befestigung Uhrenarmband: | Federstegen |
| Breite Schliesse: | 20 mm |
| Farbe Schliesse: | Rosegold |
| Innenmaß: | 20 mm |
| Kollektion: | Ceo Tech |
|
Länge band:
|
220 mm |
| Typenummer: | Ce4106 |